Новости:
post image
26.08.21

Комментарии Джерома Пауэлла на встрече руководителей центральных банков в Джексон-Хоул должны дать представление о планах на будущее касательно монетарной политики Центрального Банка в отношении процентных ставок и сворачивания…

Читать полностью
post image
25.08.21

Фьючерсы на акции США снизились на ночных торгах в среду 25 августа 2021г. после ралли S&P 500, когда индекс впервые в истории пересек уровень 4500 пунктов. Фьючерсы на Dow Jones упали на 30 пунктов. Фьючерсы на S&P 500 потеряли…

Читать полностью
post image
22.08.21

Во время телефонной конференции с аналитиками после отчета о прибылях и убытках Илон Маск сообщил, что второй финансовый квартал 2021 года был рекордным по многим показателям: « Мы достигли рекордных показателей производства и поставок электромобилей и впервые в истории Tesla…

Читать полностью
post image
16.08.21

Малоизвестный цифровой токен, связанный с блокчейном Cardano, только что превзошел другие топовые альтернативные монеты и стал третьей по величине виртуальной валютой в мире, поскольку…

Читать полностью
post image
12.08.21

В среду Джим Крамер из CNBC предложил инвесторам корзину акций, которые, по его мнению, могут и дальше преуспевать независимо от политики Федеральной Резервной Системы. «Забудьте о большой картине. Когда вы выбираете акции прямо сейчас…

Читать полностью
post image
04.08.21

В конце прошлого месяца компания Apple отчиталась о прибыли за третий финансовый квартал 2021 года, чем самым показала один из самых больших показателей прибыли за последнее время. Аналитики прогнозировали $1,01 прибыли на акцию…

Читать полностью